David Teniers d. J., Umkreis - DORFLANDSCHAFT MIT BAUERNGESELLSCHAFT

David Teniers d. J., Umkreis - DORFLANDSCHAFT MIT BAUERNGESELLSCHAFT - image-1

David Teniers d. J., Umkreis

DORFLANDSCHAFT MIT BAUERNGESELLSCHAFT

Öl auf Leinwand (doubliert). 118 x 200 cm.

Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett: "Wallraf-Richartz-Museum / Gemälde-Inventar 1925 / No. 1349"

Lot 1693 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

7.200 €