Inge Morath - PARIS

Inge Morath

PARIS
1954

Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 2/6.

Kurt Kaindl (Hg.), Inge Morath. Fotografien 1952-1992, Salzburg 1992, S. 76 mit Abb.

Lot 89 Rα

Schätzpreis:
1.200 €

1.080 €