Inge Morath - DANCER, FERIA IN SEVILLA, SPAIN

Inge Morath

DANCER, FERIA IN SEVILLA, SPAIN
1987

Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie numeriert. Exemplar 6/6.

Kurt Kaindl (Hg.), Inge Morath. Fotografien 1952-1992, Salzburg 1992, Abb. auf dem Buchtitel

Lot 88 Rα

Schätzpreis:
1.200 €

1.020 €