Xenia Hausner - You & I - image-1

Lot 751 D

Xenia Hausner - You & I

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.240 € (inkl. Aufgeld)

Farblithographie mit Acryl überarbeitet auf Karton 59 x 79,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert und betitelt "You & I" Xenia Hausner.