Per Kirkeby - Ohne Titel (Laesoe) - image-1

Lot 793 D

Per Kirkeby - Ohne Titel (Laesoe)

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Gouache, Gold- und Silberfarbe sowie Ölkreide auf Halbkarton 41,5 x 58,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts zweifach monogrammiert und datiert KB 81 sowie unten links mit der Ortsangabe Laesoe versehen. - Mit Atelierspuren.