Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 801 D

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

5 Arbeiten: Jeweils Aquarell und Graphit auf Ringbuchpapier je 29,5 x 21 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils in der Darstellung signiert Imi und rückseitig signiert und datiert imi 74.