Shirin Neshat - FACE TO FACE WITH GOD - image-1

Lot 835 R

Shirin Neshat - FACE TO FACE WITH GOD

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.800 € (inkl. Aufgeld)

Schwarzweiß-Photographie auf Kodak-Papier. 20,3 x 25,4 cm (24,4 x 16,4 cm). Rückseitig mit Klebeetikett, dort mit schwarzer Tinte signiert, datiert und betitelt. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.