Bernard Schultze - Kampf

Bernard Schultze - Kampf - image-1

Bernard Schultze

Kampf
1954

Öl auf Hartfaser. 76 x 96 cm.

Provenienz

Sammlung Anna Maria Wingler, Frankfurt/M.

Lot 917 D

Schätzpreis:
8.000 €

18.000 €