Eduardo Chillida - Continuation III - image-1

Lot 1050 Rα

Eduardo Chillida - Continuation III

Auktion 961 - Übersicht Köln
01.06.2010, 00:00 - Sammlung Vogel
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung auf BFK Rives 17,8 x 23,5 cm (45 x 57 cm), in Passepartout. Signiert und numeriert. Exemplar 18/50. Edition Maeght Éditeur, Paris. Rückseitig mit dem Stempel „Slg. Carl Vogel Hamburg“ versehen.
van der Koelen 66005

66005