Eduardo Chillida - Ikara - image-1

Lot 1051 R

Eduardo Chillida - Ikara

Auktion 961 - Übersicht Köln
01.06.2010, 00:00 - Sammlung Vogel
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung auf chamoisfarbenem Velin-Karton 9,7 x 9,8 cm (40,5 x 35,5 cm), in Passepartout. Signiert und numeriert. Exemplar 19/50. Edition Maeght Éditeur, Paris. Rückseitig mit dem Stempel „Slg. Carl Vogel Hamburg“ versehen.
van der Koelen 67005

van der Koelen 67005