Blinky Palermo - Fenster - image-1

Lot 1149 R

Blinky Palermo - Fenster

Auktion 961 - Übersicht Köln
01.06.2010, 00:00 - Sammlung Vogel
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Serigraphie in Schwarz auf Karton 61 x 86 cm, in Passepartout. Signiert, datiert und numeriert sowie rückseitig bezeichnet. Exemplar 58/70. Edition Kabinett für aktuelle Kunst, Bremerhaven. Rückseitig mit dem Stempel „Slg. Carl Vogel Hamburg“ versehen. - Der rechte Rand minimal gebräunt sowie der untere Rand stellenweise minimal bestossen.
Jahn 17

Jahn 17