Blinky Palermo - Das Treppenhaus - image-1

Lot 1150 R

Blinky Palermo - Das Treppenhaus

Auktion 961 - Übersicht Köln
01.06.2010, 00:00 - Sammlung Vogel
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf Karton 60 x 100 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 92/200. Edition Galerie Heiner Friedrich, München. Rückseitig mit dem Stempel „Slg. Carl Vogel Hamburg“ versehen. - Mit zwei kleinen rückseitig hinterlegten Einrissen sowie rückseitig am oberen Rand mit Resten von Papierklebestreifen.
Jahn 9