Giovanni Bellini, in der Art - MADONNA MIT KIND, JOHANNESKNABEN, HL. JOSEPH UND HL. ROCHUS - image-1

Lot 1008 Dα

Giovanni Bellini, in der Art - MADONNA MIT KIND, JOHANNESKNABEN, HL. JOSEPH UND HL. ROCHUS

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 13.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 15.600 € (inkl. Aufgeld)

Giovanni Bellini, in der Art

MADONNA MIT KIND, JOHANNESKNABEN, HL. JOSEPH UND HL. ROCHUS

Öl auf Holz. 60,5 x 79,5 cm.
gerahmt (großer Prunkrahmen)