Jean George Christian Coclers - BLUMENSTILLEBEN - image-1

Lot 1099 Dα

Jean George Christian Coclers - BLUMENSTILLEBEN

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 7.200 € (inkl. Aufgeld)

Jean George Christian Coclers

BLUMENSTILLEBEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 77 x 113,5 cm.
Christian Coclers 1740.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.