Man Ray - DOMAINE DE SADE II

Man Ray - DOMAINE DE SADE II - image-1

Man Ray

DOMAINE DE SADE II
1976

GSP. Unten rechts im Bild mit Bleistift sig. u. dat.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer

Lot 756 Rα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.000 €