Helmut Newton - JUNGE BERLINERIN IM TIERGARTEN

Helmut Newton - JUNGE BERLINERIN IM TIERGARTEN - image-1

Helmut Newton

JUNGE BERLINERIN IM TIERGARTEN
1977

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, numeriert sowie mit zwei Copyrightstempeln. Exemplar
1/10. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 858 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.500 €

3.480 €