Jock Sturges - MARINE, MONTALIVET, FRANCE - image-1

Lot 873 Dα

Jock Sturges - MARINE, MONTALIVET, FRANCE

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 780 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 36,6 x 46,4 cm (40,4 x 50,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk, Angabe der Negativ-Nr. und numeriert. Exemplar 2/40.