Jock Sturges - ALLEGRA, NORTHERN CALIFORNIA - image-1

Lot 872 Dα

Jock Sturges - ALLEGRA, NORTHERN CALIFORNIA

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 37,7 x 48,2 cm (40,2 x 50,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk, Angabe der Negativ-Nr. und numeriert. Exemplar 1/40.