Antonio Calderara - Ohne Titel

Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Antonio Calderara

1974

Aquarell und Bleistift auf Karton. 16 x 15,5 cm.

Provenienz

von der Witwe des Künstlers erworben

Lot 341 D

Schätzpreis:
2.000 €

1.920 €