Eduardo Chillida - Homenaje a Sir Roland Penrose - image-1

Lot 351 D

Eduardo Chillida - Homenaje a Sir Roland Penrose

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung auf Japanpapier 29 x 25 cm, aufgewalzt auf BFK-Rives 65 x 50 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 62/99. Ediciones Polígrafa, Barcelona.

van der Koelen 81013