Eduardo Chillida - Argi I - image-1

Lot 350 D

Eduardo Chillida - Argi I

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Aquatinta) auf handgeschöpftem Velin ca. 21 x 12 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 21/50. Edition Galerie Lelong, Zürich.
van der Koelen 88008

van der Koelen 88008