Rolf Cavael - Öp 61/27 - image-1

Lot 357 D

Rolf Cavael - Öp 61/27

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.760 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Karton 63,5 x 50 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert CA (ligiert). Rückseitig betitelt Nr. Öp 61/27 sowie mit dem Adressstempel des Künstlers versehen. - Rückseitig die Ränder umlaufend mit Papierklebestreifen an das Passepartout montiert.