Bernard Schultze - La-bàs

Bernard Schultze - La-bàs - image-1

Bernard Schultze

La-bàs
1953/1954

Öl auf Hartfaser. 117,5 x 117,5 cm. BS 53/54

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland; Dauerleihgabe Museum Baden, Solingen (2000-2010)

Lothar Romain, Rolf Wedewer, Bernard Schultze, München 1991, Nr.19 mit Farbabb.

Lot 557 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

19.200 €