Adriaen de Gryef - JAGDSTILLLEBEN - image-1

Lot 1104 Dα

Adriaen de Gryef - JAGDSTILLLEBEN

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 9.000 € - 11.000 €
Ergebnis: 10.890 € (inkl. Aufgeld)

Adriaen de Gryef

JAGDSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 83 x 67 cm.
ADGryef. f. (ADG ligiert).