Ralph Gibson - OHNE TITEL - image-1

Lot 160 Dα

Ralph Gibson - OHNE TITEL

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 1.029 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 31,7 x 21,1 cm (35,2 x 27,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.

Alexandra Anderson-Spivy, Ralph Gibson. Infanta, New York 1995, S. 47 mit Abb.