Dave Jordano - YOUNG BOY, DETROIT - image-1

Lot 161 Rα

Dave Jordano - YOUNG BOY, DETROIT

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 968 € (inkl. Aufgeld)

C-Print 2010. 47,8 x 60,9 cm (76 x 60,8 cm). Auf Aludibond aufgezogen, dort rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 1/15.