Jock Sturges - JULIE ET SA MERE, MONTALIVET, FRANCE - image-1

Lot 159 Dα

Jock Sturges - JULIE ET SA MERE, MONTALIVET, FRANCE

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 484 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug (Kontaktabzug). 24,5 x 19,5 cm (25,3 x 20,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk, Archiv-Nr. und Angabe zur Publikation.