Boris Mikhailov - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: BY THE GROUND) - image-1

Lot 191 Dα

Boris Mikhailov - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: BY THE GROUND)

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.573 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug braungetont. 11,6 x 28,1 cm (13,6 x 29,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und unleserlich beschriftet. Aus einer Auflage von 5 Exemplaren. - Im linken Bildbereich schwacher Knick. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer