Vittorio Cavalleri - Blick über Dächer auf südliche Berglandschaft - image-1

Lot 313 D

Vittorio Cavalleri - Blick über Dächer auf südliche Berglandschaft

Auktion 979 - Übersicht Köln
31.05.2011, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Karton 48,4 x 65,1 cm, gerahmt. Unten rechts braun signiert V. Cavalleri.

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland