Norbert Bisky - Held 413

Norbert Bisky - Held 413 - image-1

Norbert Bisky

Held 413
2002

Öl auf Leinwand. 140 x 200 cm. Held 413 Bisky 2002

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatsammlung, Deutschland

Museum Junge Kunst (Hg.), Norbert Bisky, Einer muß das Sagen haben, Frankfurt/Oder, Berlin 2002, S.42 mit Abb.

Lot 529 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

36.300 €