Karl Horst Hödicke - Vision night-bar

Karl Horst Hödicke - Vision night-bar - image-1

Karl Horst Hödicke

Vision night-bar
1960er Jahre

Öl auf Leinwand. 85 x 75 cm. Hödicke

Provenienz

Galerie Timm Gierig, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Deutschland

Lot 606 R

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.082 €