Dieter Roth - Ohne Titel - image-1

Lot 717 R

Dieter Roth - Ohne Titel

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.420 € (inkl. Aufgeld)

Filzschreiber auf farbiger Postkarte 10 x 14,5 cm, in Passepartout. Unten rechts monogrammiert und datiert D.R.68.

Provenienz

Sammlung Carl Vogel, Hamburg (mit rückseitigem Stempel)