Salomé - Schwimmer - image-1

Lot 741 D

Salomé - Schwimmer

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 14.520 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 130 x 160 cm. Unten rechts signiert und datiert Salomé 06 sowie unten links betitelt "SCHWIMMER". Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt SCHWIMMER Salomé 06 sowie mit der Werknummer A-6-2006-013 versehen.