Jef Verheyen - Ohne Titel

Jef Verheyen - Ohne Titel - image-1

Jef Verheyen

1966

Öl auf Holz. Durchmesser 55 cm.

Provenienz

Galerie Accent, Brüssel

Lot 789 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.655 €