Robert Schietzold - HEUERNTE AM CHIEMSEE - image-1

Lot 147 Dα

Robert Schietzold - HEUERNTE AM CHIEMSEE

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.840 € (inkl. Aufgeld)

Robert Schietzold

HEUERNTE AM CHIEMSEE

Öl auf Leinwand. 66 x 124 cm.
R. Schietzold.