Jan van Goyen, Nachfolge - FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERBOOTEN

Jan van Goyen, Nachfolge - FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERBOOTEN - image-1

Jan van Goyen, Nachfolge

FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERBOOTEN

Öl auf Holz (parkettiert). 51 x 75 cm.

Provenienz

Lot 25 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

3.025 €