Max Clarenbach - LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN - image-1

Lot 75 D

Max Clarenbach - LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.986 € (inkl. Aufgeld)

Max Clarenbach

LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN

Öl auf Leinwand. 60,5 x 80,5 cm.
M. Clarenbach.