Hans Herrmann - MARKT IN AMSTERDAM MIT BLICK AUF DE WAAG - image-1

Lot 98 Dα

Hans Herrmann - MARKT IN AMSTERDAM MIT BLICK AUF DE WAAG

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.388 € (inkl. Aufgeld)

Hans Herrmann

MARKT IN AMSTERDAM MIT BLICK AUF DE WAAG

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm.
Hans Herrmann.