Jean-Baptiste Pater, zugeschrieben - GALANTE SZENE IM PARK - image-1

Lot 1311 Dα

Jean-Baptiste Pater, zugeschrieben - GALANTE SZENE IM PARK

Auktion 987 - Übersicht Köln
19.11.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.890 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Baptiste Pater, zugeschrieben

GALANTE SZENE IM PARK

Öl auf Leinwand (doubliert). 27 x 30,5 cm.