Andreas Achenbach - LANDSCHAFT MIT WASSERMÜHLE

Andreas Achenbach - LANDSCHAFT MIT WASSERMÜHLE - image-1

Andreas Achenbach

LANDSCHAFT MIT WASSERMÜHLE

Öl auf Leinwand. 44,5 x 58 cm.
A. Achenbach 1853.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 1443 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

19.360 €