Eduardo Chillida - Lasaitasun - image-1

Lot 542 Dα

Eduardo Chillida - Lasaitasun

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.388 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Velin-Karton 6,5 x 8,7 cm (20 x 12 cm), unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 28/50. Edition Galerie Maeght, Zürich. - Die Blattkanten leicht gebräunt.
van der Koelen 83001