Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1

Lot 553 R

Marcel Dzama - Ohne Titel

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 1.815 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell und Tinte auf festem Velin 35,5 x 28 cm, unter Glas gerahmt. Unterhalb der Darstellung mittig signiert Marcel Dzama.