Johannes Grützke - Ohne Titel (Jagd) - image-1

Lot 600 D

Johannes Grützke - Ohne Titel (Jagd)

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.840 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 65 x 87 cm, gerahmt. Oben rechts monogrammiert und datiert J.G. 96 sowie rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Johannes Grützke 7.6.1996.

Provenienz

direkt beim Künstler erworben