César Manrique - Marisco - image-1

Lot 698 Rα

César Manrique - Marisco

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.050 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 65 x 81 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert MANRIQUE 85. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt MANRIQUE 1985 Marisco sowie mit Maßangaben versehen. - Mit Craquelé.