Flämischer Meister um 1610 - LANDSCHAFT MIT DEM HEILIGEN GEORG IM KAMPF MIT DEM DRACHEN

Flämischer Meister um 1610 - LANDSCHAFT MIT DEM HEILIGEN GEORG IM KAMPF MIT DEM DRACHEN - image-1

Flämischer Meister um 1610

LANDSCHAFT MIT DEM HEILIGEN GEORG IM KAMPF MIT DEM DRACHEN

Öl auf Kupfer. 31 x 40 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1218 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

19.520 €