Klaes (Nicolaes) Molenaer - LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE - image-1

Lot 1271 Dα

Klaes (Nicolaes) Molenaer - LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 13.420 € (inkl. Aufgeld)

Klaes (Nicolaes) Molenaer

LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE

Öl auf Holz. 65 x 92 cm.
Monogrammiert und datiert unten Mitte: K M 1646.