Andreas Achenbach - BERGLANDSCHAFT MIT BACH

Andreas Achenbach - BERGLANDSCHAFT MIT BACH - image-1

Andreas Achenbach

BERGLANDSCHAFT MIT BACH

Öl auf Leinwand. 48 x 66 cm.
A. Achenbach.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1544 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

10.980 €