Joel Meyerowitz - Porch series, Provincetown - image-1

Lot 138 D

Joel Meyerowitz - Porch series, Provincetown

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Papier 1994. 47,1 x 59,5 cm (50,6 x 60,9 cm). Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert und betitelt.