Jaroslav Rössler - Ohne Titel - image-1

Lot 88 D

Jaroslav Rössler - Ohne Titel

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.830 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 15 x 23,7 cm. Rückseitig mit blauem Filzstift monogrammiert und mit Photographenstempel. - Leichte Gebrauchsspuren.