Nach Pablo Picasso - Tête de faune

Nach Pablo Picasso

Tête de faune
Um 1958

Aquatintaradierung 30,3 x 25,5 cm (54,7 x 43 cm) Exemplar 11/200 Éditeur Atelier Crommelynck, Paris - Im breiten Rand geringfügig gebräunt.

Lot 361 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.745 €